РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
Ринги
Породы
28
апрель, 2024
воскресенье
РИНГ 1
Татьяна Григоренко
08:30
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
09:40
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
Tibetan mastiff
3
Неаполитанский мастиф
Neapolitan mastiff
Neapolitan mastiff
3
Ротвейлер
Rottweiler
Rottweiler
2
Кавказская овчарка
Caucasian Shepherd Dog
Caucasian Shepherd Dog
2
Среднеазиатская овчарка
Central asia shepherd dog
Central asia shepherd dog
3
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Australian Shepherd
3
Голландская овчарка
Dutch shepherd dog
Dutch shepherd dog
1
Американский булли
American bully
American bully
2
Чунцин
Chongqing dog
Chongqing dog
1
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
Continental toy spaniel
4
Татьяна Григоренко
10:30
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
Newfoundlаnd
9
Татьяна Григоренко
10:50
Самоед
Samoyed
Samoyed
8
Татьяна Григоренко
11:10
Сибирский хаски
Siberian Husky
Siberian Husky
4
Татьяна Григоренко
11:20
Английский кокер спаниель
English cocker spaniel
English cocker spaniel
2
Английский спрингер спаниель
English springer spaniel
English springer spaniel
1
Бультерьер миниатюрный
Miniature bull terrier
Miniature bull terrier
3
Бультерьер стандартный
Bull terrier standart
Bull terrier standart
2
Немецкий шпиц
German spitz
German spitz
11
Татьяна Григоренко
11:55
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
Alaskan malamute
5
Татьяна Григоренко
12:05
Сиба
Shiba
Shiba
16
Татьяна Григоренко
12:45
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
Miniature schnauzer
17
Татьяна Григоренко
13:25
Бостон терьер
Boston terrier
Boston terrier
4
Татьяна Григоренко
13:35
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
Group 4. Dachshunds
9
Татьяна Григоренко
14:00
Лхасский апсо
Lhasa apso
Lhasa apso
11
Татьяна Григоренко
14:30
Чихуахуа
Chihuahua
Chihuahua
13
Татьяна Григоренко
15:00
Бигль
Beagle
Beagle
5
Далматин
Dalmatian
Dalmatian
2
15:20
BEST VI ГРУППЫ FCI
15:25
Бивер терьер
Biewer terrier
Biewer terrier
2
Кавалер кинг чарльз спаниель
Cavalier king charles spaniel
Cavalier king charles spaniel
7
Ши тцу
Shih tzu
Shih tzu
4
Бишон фризе
Bichon frise
Bichon frise
2
16:00
BEST V, IX,X ГРУПП FCI
16:10
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 2
Лилия Хамитова
08:30
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Лилия Хамитова
09:15
Континентальный той спаниель (папийон - фален)
Continental toy spaniel
Continental toy spaniel
20
Лилия Хамитова
10:00
Тибетский мастиф
Tibetan mastiff
Tibetan mastiff
3
Лилия Хамитова
10:10
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Welsh corgi pembroke
10
Немецкая овчарка
German shepherd dog
German shepherd dog
3
Схипперке
Schipperke
Schipperke
3
Восточноевропейская овчарка
East europen shepherd
East europen shepherd
3
10:50
BEST I ГРУППЫ FCI
10:55
Доберман
Dobermann
Dobermann
3
Итальянский кане корсо
Italian cane corso
Italian cane corso
4
Хотошо (Бурятская собака)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
Hotosho (Buryatskaya sobaka)
1
Цвергпинчер
Miniature pinscher
Miniature pinscher
2
Цвергшнауцер
Miniature schnauzer
Miniature schnauzer
2
Шнауцер
Schnauzer
Schnauzer
1
Боксер
Boxer
Boxer
1
Ньюфаундленд
Newfoundlаnd
Newfoundlаnd
4
11:40
BEST II ГРУППЫ FCI
11:45
Лабрадор ретривер
Labrador retriever
Labrador retriever
4
Золотистый ретривер
Golden retriever
Golden retriever
4
Американский кокер спаниель
American сocker spaniel
American сocker spaniel
1
Русский охотничий спаниель
Russian hunting spaniel
Russian hunting spaniel
1
12:30
BEST VIII ГРУППЫ FCI
12:35
Американский стаффордширский терьер
American staffordshire terrier
American staffordshire terrier
6
Вест хайленд вайт терьер
West highland white terrier
West highland white terrier
1
Джек рассел терьер
Jack russell terrier
Jack russell terrier
4
Йоркширский терьер
Yorkshire terrier
Yorkshire terrier
1
Керри блю терьер
Kerry blue terrier
Kerry blue terrier
1
Скотч терьер (шотландский терьер)
Scottish terrier
Scottish terrier
1
Фокстерьер жесткошерстный
Fox terrier wire
Fox terrier wire
1
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Irish soft coated wheaten terrier
Irish soft coated wheaten terrier
1
13:25
BEST III ГРУППЫ FCI
13:30
Акита
Akita
Akita
1
Аляскинский маламут
Alaskan malamute
Alaskan malamute
2
Американская акита
American akita
American akita
2
Самоед
Samoyed
Samoyed
2
Сибирский хаски
Siberian Husky
Siberian Husky
4
Басенджи
Basenji
Basenji
1
Тайский риджбек
Thai ridgeback dog
Thai ridgeback dog
1
Сиба
Shiba
Shiba
10
Лилия Хамитова
14:15
Немецкий шпиц
German spitz
German spitz
13
Лилия Хамитова
14:50
4 Группа FCI. Таксы
Group 4. Dachshunds
Group 4. Dachshunds
3
15:00
BEST IV ГРУППЫ FCI
15:05
Бельгийский гриффон
Griffon belge
Griffon belge
1
Китайская хохлатая собака
Chinese crested dog
Chinese crested dog
1
Мопс
Pug
Pug
3
Русская цветная болонка
Russian color bichon
Russian color bichon
2
Русский той
Russian toy
Russian toy
1
Лхасский апсо
Lhasa apso
Lhasa apso
3
Чихуахуа
Chihuahua
Chihuahua
5
Мальтезе
Maltese
Maltese
1
Пекинес
Pekingese
Pekingese
1
Французский бульдог
French bulldog
French bulldog
2
Малая итальянская борзая (левретка)
Italian sighthound
Italian sighthound
2
Русская псовая борзая
Borzoi - Russian hunting sighthound
Borzoi - Russian hunting sighthound
1
Татьяна Григоренко
16:10
ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
РИНГ 3
Ирина Богатова
14:00
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
14:30
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
8
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs
2
3 Группа FCI. Терьеры
Group 3. Terriers
Group 3. Terriers
4
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак
Group 5. Spitz and primitive types
Group 5. Spitz and primitive types
1
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы
Group 6. Scent hounds and related breeds
Group 6. Scent hounds and related breeds
1
7 Группа FCI. Легавые
Group 7. Pointing Dogs
Group 7. Pointing Dogs
2
8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs
2
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки
Group 9. Companion and Toy Dogs
Group 9. Companion and Toy Dogs
4
28
апрель, 2024
воскресенье
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Австралийская короткохвостая пастушья собака
Australian stumpy tail cattle dog
Australian stumpy tail cattle dog
Австралийская овчарка
Australian Shepherd
Australian Shepherd
Австралийский келпи
Аustralian Kelpie
Аustralian Kelpie
Австралийский хилер
Australian cattle dog
Australian cattle dog
Арденский бувье
Bouvier des ardennes
Bouvier des ardennes
Белая швейцарская овчарка
White swiss shepherd dog
White swiss shepherd dog
Бергамская овчарка
Bergamasco shepherd dog
Bergamasco shepherd dog
Богемская овчарка
Chodsky Pes
Chodsky Pes
Бордер колли
Border collie
Border collie
Бородатый колли
Bearded Collie
Bearded Collie
Босерон
Beauce sheep dog
Beauce sheep dog
Бриар
Briard
Briard
Вельш корги кардиган
Welsh corgi cardigan
Welsh corgi cardigan
Вельш корги пемброк
Welsh corgi pembroke
Welsh corgi pembroke
Волчья собака Саарлоса
Saarloos wolfhond
Saarloos wolfhond
Голландская овчарка короткошерстная
Dutch shepherd dog
Dutch shepherd dog
Голландский схапендус
Dutch schapendoes
Dutch schapendoes
Каталонская овчарка
Catalonian sheepdog
Catalonian sheepdog
Колли длинношерстный
Collie rough
Collie rough
Колли короткошерстный
Collie smooth
Collie smooth
Комондор
Komondor
Komondor
Кувас
Kuvasz
Kuvasz
Ланкаширский хилер
Lancashire Heeler
Lancashire Heeler
Майоркская овчарка (Ка де Бестиар)
Majorca shepherd dog (Ca de Bestiar)
Majorca shepherd dog (Ca de Bestiar)
Мареммо-абруццкая овчарка
Maremma and the abruzzes sheepdog
Maremma and the abruzzes sheepdog
Миниатюрная американская овчарка
Miniature American Shepherd
Miniature American Shepherd
Муди
Mudi
Mudi
Немецкая овчарка стандартная
German shepherd dog
German shepherd dog
Немецкая овчарка длинношерстная
German shepherd dog
German shepherd dog
Пикардийская овчарка
Picardy sheepdog
Picardy sheepdog
Пиренейская овчарка длинношёрстная
Long-haired pyrenean sheepdog
Long-haired pyrenean sheepdog
Пиренейская овчарка с гладкой шерстью на морде
Pyrenean sheepdog smooth-faced
Pyrenean sheepdog smooth-faced
Польская низинная овчарка
Polish lowland sheepdog
Polish lowland sheepdog
Польская подгалянская овчарка
Tatra shepherd dog
Tatra shepherd dog
Португальская овчарка
Portuguese sheepdog
Portuguese sheepdog
Пуми
Pumi
Pumi
Румынская карпатская овчарка
Romanian carpathian shepherd dog
Romanian carpathian shepherd dog
Румынская миоритская овчарка
Romanian mioritic shepherd dog
Romanian mioritic shepherd dog
Словацкий чувач
Slovakian chuvach
Slovakian chuvach
Староанглийская овчарка (Бобтейл)
Old english sheepdog (Bobtail)
Old english sheepdog (Bobtail)
Схипперке
Schipperke
Schipperke
Фландрский бувье
Bouvier des Flandres
Bouvier des Flandres
Хорватская овчарка
Croatian shepherd dog
Croatian shepherd dog
Чехословацкая волчья собака
Czechoslovakian wolfdog
Czechoslovakian wolfdog
Шелти
Shetland sheepdog
Shetland sheepdog
Южнорусская овчарка
South russian shepherd dog
South russian shepherd dog